Gesamtspielplan

 
Gesamtspielplan 2024
 Datum Wochentag Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
 02.05. Donnerstag 11:00 MTV von 1848 Hildesheim Herren 70  4 : 2
 04.05.  Samstag 14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II  4 : 2
    15:00 TV Rössing Herren 40 (TSG Ahlten)  3 : 3
 05.05. Sonntag 10:00 Herren 30 MTV Immensen  3 : 3
    10:00 Herren 65 TC Grün-Gelb Burgdorf  6 : 0
 11.05. Samstag 14:00 Herren 40 (TSG Ahlten) Misburger TC Hannover  2 : 4
    14:00 Herren 60 SV Meinersen Ahnsen Päse  3 : 3
 12.05. Sonntag 11:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) VfB Wülfel Hannover  3 : 3
    14:00 VfL Uetze Herren 30  5 : 1
 14.05. Dienstag 12:30 TSV Wunstorf Herren 65  0 : 6
 25.05. Samstag 11:00 TV Jahn Leveste Damen 50 (TSV Steinwedel) 3 : 3
    14:00 Herren 40 (TSG Ahlten) TSV Ingeln/Oesselse  4 : 2
 26.05. Sonntag  09:00 HTV Hannover Herren 60  2 : 4
 28.05. Dienstag  10:00 TV Bennigsen Herren 70  0 : 6
 04.06. Dienstag 11:00 MTV von 1848 Hildesheim Herren 65 (Doppel)  0 : 4
 09.06. Sonntag 10:00 SC Börry Herren 40 (TSG Ahlten)  4 : 2
     11:00 TSG Ahlten Herren 60  3 : 3
    12:00 DTV Hannover III Damen 50 (TSV Steinwedel)  1 : 5
 12.06. Mittwoch 10:00 Herren 70 Misburger TC Hannover  3 : 3
 15.06. Samstag 14:00 SV Gehrden Herren 40 (TSG Ahlten)  5 : 1
 16.06. Sonntag 10:00 Herren 30 TG Sievershausen  4 : 2
    10:00 Herren 65 SV Nienhagen  3 : 3
     11:00 BSV Gleidingen Damen 50 (TSV Steinwedel)  3 : 3
 18.06. Dienstag 10:00 Herren 65 (Doppel) TC Großenheidorn  
 19.06. Mittwoch 10:00 TC Grün-Gelb Burgdof Herren 70  
 26.06. Mittwoch 11:00 Herren 65 (Doppel) MTV Engelb.-Schulenburg  
 03.07. Mittwoch 10:00 TC TSV Burgdorf Herren 65 (Doppel)  
 10.07. Mittwoch 11:00 Herren 65 (Doppel) TV Jahn Leveste  
 20.07. Samstag 10:00 BSV Gleidingen Herren 60  
 07.08. Mittwoch 11:00 Herren 70 TG Lauenförde  
 10.08. Samstag 14:00 Herren 40 (TSG Ahlten) TSV Schwarz-Weiß Hannover  
 11.08. Sonntag 11:00 MTV Groß-Buchholz Hannover Herren 65  
    15:00 TG Hannover IV Herren 30  
 14.08. Mittwoch 11:00 SV Brigitta Elwerath Steimke Herren 65  
 15.08. Donnerstag 10:00 TV Pattensen Herren 65 (Doppel)  
 24.08. Samstag 10:00 TC Grün-Gelb Burgdorf Herren 30  
    13:00 Herren 60 TSV Saxonia Hannover  
 25.08. Sonntag 10:00 Herren 65 TC Großenheidorn  
 29.08. Donnerstag 10:00 Herren 70 VfV Hildesheim  
 
Gesamtspielplan 2023
 Datum Wochentag Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
 06.05. Samstag 10:00 Herren 65 SG Liekwegen/Sülbeck/Südh.  3 : 3
     11:00 Hahndorfer TC 1. Herren 60  5 : 1
 07.05. Sonntag 14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) TG Nieders./FC Schwalbe Döhren  2 : 4
 11.05. Donnerstag 11:00 TSV Giesen Herren 60 (Doppel)  0 : 4
 13.05. Samstag 13:00 2. Herren 60 TC Godshorn  4 : 2
 24.05. Mittwoch 11:00 TuS Vahrenwald Hannover Herren 65 (Doppel)  2 : 2
 02.06. Freitag 10:00 Herren 65 TV Bennigsen  2 : 4
 03.06. Samstag 13:00 TV GW Hannover Damen 50 (TSV Steinwedel)  4 : 2
     14:00 TSV Saxonia Hannover 2. Herren 60  3 : 3
 07.06. Mittwoch 10:00 SC Schwarz-Gold Hannover Herren 65 (Doppel)  2 : 2
     16:00 Herren 60 (Doppel) TC Wedemark  4 : 0
 17.06. Samstag 10:00 SV GW Waggum 1. Herren 60  4 : 2
 18.06 Sonntag 09:00 TC TSV Burgdorf Damen 50 (TSV Steinwedel)  5 : 1
 20.06. Dienstag 11:00 TC Wunstorf Herren 65  5 : 1
 21.06 Mittwoch 15:00 TSV Havelse Herren 60 (Doppel)  0 : 4
 24.06. Samstag 14:00 1. Herren 60 TC TSV Burgdorf  6 : 0
     14:00 Polizei SV Hannover Damen 50 (TSV Steinwedel)  2 : 4
 25.06. Sonntag 10:00 2. Herren 60 VFL Uetze  2 : 4
 29.06. Donnerstag 11:00 TC Großenheidorn Herren 65  4 : 2
 01.07. Samstag 13:00 2. Herren 60 TV Eintracht Sehnde  3 : 3
     14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) Polizei SV Hannover  2 : 4
 02.07. Sonntag 10:00 Bortfelder TC 1. Herren 60  3 : 3
 06.07. Donnerstag 11:00 SV 07 Linden Hannover Herren 65 (Doppel)  3 : 1
 13.07. Donnerstag 10:00 Herren 65 (Doppel) ETSV Haste  0 : 4
 16.07. Sonntag 10:00 TC GW Hannover II 2. Herren 60  5 : 1
 01.08. Dienstag 11:00 Herren 60 (Doppel) TV Pattensen  4 : 0
 12.08. Samstag 14:00 1. Herren 60 VfL Lehre  2 : 4
 17.08. Donnerstag 10:00 Herren 65 (Doppel) TG Nieders./FC Schwalbe Döhren  3 : 1
 19.08. Samstag 10:00 TG Nieders./FC Schw. Döhren 2. Herren 60  3 : 3
     14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) HTV Hannover II  1 : 5
 20.08. Sonntag  13:00 1. Herren 60 TSV Anderten Hannover  4 : 2
 
 Gesamtspielplan 2022
 Datum Wochentag Uhrzeit Heim Gast  Ergebnis
 07.05. Samstag 11:00 SV Anker 06 Gadenstedt Damen 50 (TSV Steinwedel) 4:2
     15:00 HTV Hannover 2. Herren 60 5:1
     15:00 1. Herren 60 DTV Hannover 4:2
 14.05. Samstag 14:00 2. Herren 60 TSV Saxonia Hannover 5:1
 15.05. Sonntag 10:00 Herren 65 TV Jahn Wolfsburg 4:2
     11:00 Herren (MTV Ilten) VfL Uetze 1:5
 19.05. Donnerstag 11:00 Herren 60 (Doppel) MTV Engelbostel- Schulenburg 2:2
 22.05. Sonntag 10:00 Herren 65 VfV Hildesheim 3:3
     14:00 TV GW Hannover 1. Herren 60 3:3
     14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) TC TSV Burgdorf 2:4
 28.05. Samstag 11:00 TSV Denstorf Herren 65 2:4
 01.06. Mittwoch 11:00 Herren 60 (Doppel) SV Eintracht Hiddesdorf 4:0 
 08.06. Mittwoch 10:00 TUS Wunstorf Herren 65 (Doppel) 1:3 
 11.06. Samstag 14:00 TV Eintracht Sehnde 2. Herren 60 2:4
     14:00 1. Herren 60 TG FC Schwalbe Döhren 6:0
 12.06. Sonntag  10:00 MTV Rethmar Herren (MTV Ilten) 4:2
     10:00 TC GRE Hildesheim Damen 50 (TSV Steinwedel) 2:4
 23.06. Donnerstag 10:00 Herren 65 (Doppel) TV RW Ronnenberg 0:4
 26.06. Sonntag 10:00 Dollberger TC Herren (MTV Ilten) 3:3
     14:00 SC Germ. List Hannover 1. Herren 60 1:5
     10:00 Herren65 (Doppel) SV Arnum 2:2
 02.07. Samstag 10:00 TSV Münstedt Herren 65 2:4
     14:00 TuS Ricklingen Hannover 2. Herren 60 2:4
 03.07. Sonntag 11:00 Herren (MTV Ilten) PSV RG Lehrte 2:4 
     14:00 TV Eintracht Algermissen Damen 50 (Steinwedel) 5:1
 10.07. Sonntag 11:00 Herren (MTV Ilten) TC Hämelerwald 6:0 
     12:00 SG Rodenberg 1. Herren 60 2:4 
     14:00 Damen 50 (TSV Steinwedel) SG Adenstedt 2:4 
     10:00 2. Herren 60 TV GW Hannover 4:2 
 13.07. Mittwoch 11:00 TV Badenstedt Herren 60 (Doppel) 0:4 
 14:07. Donnerstag 11:00 TSV Wennigsen Herren 65 (Doppel) 2:2 
 16.07. Samstag 14:00 2. Herren 60 BSV Gleidingen 0:6 
 09.08. Dienstag 15:30 TC Wedemark Herren 60 (Doppel) 1:3 
 21.07. Donnerstag 10:00 Herren 65 (Doppel) SC Schwarz-Gold Hannover 2:2 
 02.08. Dienstag  11:00 TV Pattensen Herren 60 (Doppel) 0:4 
 05.08. Freitag 15:30 Herren 60 (Doppel) TSV Havelse 4:4 
 07.08. Sonntag 10:00 Herren 65 MTV Groß-Buchholz Hannover 0:6 
 18.08. Donnerstag 10:00 TSV Barmke Herren 65 4:2 

 

Geschäftsstelle

Feldstraße 29
31275 Lehrte

+49 5132 3203

Geschäftszeiten

Mo-Fr: 09:30-12:00h
Di: 16:00-19:00h

Sportpark

Everner Str. 38
31275 Lehrte

+49 5132 929990

Mo-Fr: 08:00-22:00h
Sa+So: 10:00-18:00h

Tennisanlage

Sauerweg 80a
31275 Lehrte